Что можно найти на этом сайте?

Что можно найти на этом сайте?

Приветствую! Наш сайт существует с 2013 года и сегодня он продолжает работу в новом дизайне.

Сайт myeasyenglish.ru помогает посетителям найти большое количество разговорных тем (топиков), сгруппированных по категориям.  Для удобства дан перевод каждой фразы непосредственно в тексте.  Например, вы хотите найти топики, относящиеся к категории “Работа”. Для этого в категории “Топики” находим рубрику “Работа“. Открываются топики, относящиеся к этой рубрике. Отсюда можно посмотреть содержимое топика.

Реализована функция поиска по ключевому слову. Например, вас интересует, есть ли на сайте статья, связанная со словом  “head-waiter”. Для этого вводим слово в строку поиска (справа в строке меню) и нажимаем клавишу ввода. Поиск выдает две статьи, в которых присутствует это слово.

На сайте также публикуются тематические разделы. Например, в разделе “Бизнес английский” опубликован курс “История путешествия бизнесменов из Москвы в Лондон”. Для тематических курсов имеет смысл просматривать топики последовательно, чтобы не потерять смысл изложения.

Уже начинается публикация разделов английской грамматики. Посмотрите, вам понравится!

Если у вас есть вопросы по контенту, можно их писать в комментариях к статье. Комментарий будет опубликован после модерации. Для связи с автором сайта используйте форму обратной связи.

Об авторе

Аватар

Grigoriy Barannikov

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.